Безопасные каникулы "Весна-2024".
    28 марта 2024, 19:29

Чтобы каникулы стали по-настоящему радостными и полезными, ещё до их начала с обучающимися МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова и родителями (законными представителями) были проведены инструктажи по технике безопасности, правилам безопасности в период весеннего таяния льда, ДДТТ, разъяснительные беседы по Постановлению Администрации Алтайского края от 07.12.2009г. No 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2020 г. No 1527 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами». На нашем сайте и в родительских чатах, официальных группах размещены инструктажи и памятки по технике безопасности, телефоны экстренных служб. Для просмотра материала пройдите ниже по ссылке:
    «Фестиваль профессий».
    28 марта 2024, 19:26

Во время весенних каникул, 27 марта, учащиеся 9-х классов приняли участие в Фестивале профессий на базе КГБПОУ Рубцовский аграрно- промышленный техникум. Будущим выпускникам школы представилась возможность ближе познакомиться с профессиями, которые можно получить, обучаясь в техникуме.
    Форум «Юниор – 2024».
    28 марта 2024, 19:24

Можно ли в весенний день оказаться в загородном лагере, когда вокруг друзья, вожатые интересные отрядные и дружинные дела? У нас в городе это возможно! Раз в году на весенних каникулах ребята средних и старших классов оказываются в атмосфере загородного лагеря. 25 марта в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» ранним утром стали прибывать делегации ребят из разных школ города (в количестве 121 человек) для того, чтобы незабываемо провести один день своих весенних каникул! Нашу школу представляли ребята 7-х классов совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сальбах Ольгой Николаевной
    Радуга талантов-2024.
    25 марта 2024, 19:52

Поздравляем наших ребят и их педагогов с победой в городском конкурсе творчества среди детей и молодежи «Радуга талантов»: это наш вокалист Головань Ярослав – младший сержант 8 А кадетского взвода имени К. Похорукова (педагог – Николавеа И.А.) и хореографический ансамбль «Юниор» в составе кадет 9 А кадетского взвода и учащихся 7 «Б» и 9 «Б» классов (педагог – Довгий Л.В.).
    Министерство образования и науки Алтайского края.
    25 марта 2024, 05:19

Просмотрите видео-обращение!
    КВН- 2024 и "Дети будущего".
    22 марта 2024, 19:59

Сегодня, 22 марта, на сцене Рубцовского аграрно-промышленного техникума шутили семь команд , среди которых была только одна школьная! Это наши дети – члены команды КВН «Дети будущего»! Остальные ребята представляли СПО и ВУЗы городов Рубцовска и Горняка. Жюри высоко оценило актерскую игру девочек 8 б класса, присудив им победу в номинации «Лучшие актрисы!» И …. «Дети будущего» стали третьими в этой игре, уступив только командам АГУ и РИИ! Поздравляем наших детей за достойное выступление!
    Итоги III-четверти.
    22 марта 2024, 19:37

21 марта в МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова прошло торжественное построение, посвященное окончанию третьей учебной четверти. Традиционно оно началось с вноса Знамени Кадетского корпуса и исполнения Гимна РФ. Самые важные итоги четверти подвела директор школы Мерс Галина Николаевна, зачитав приказ об объявлении благодарности учащимся, показавшим высокие результаты в учебе и проявившим себя в различных конкурсах и соревнованиях.
    «Преступления ППН»,.
    22 марта 2024, 19:20

МКУ «Управление образования» г. Рубцовска в рамках исполнения письма Министерства образования и науки Алтайского края, с целью организации профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями направляет социальный ролик «Преступления ППН», созданный при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.
    Всероссийское родительское собрание.
    21 марта 2024, 19:41

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» по профориентационной работе. 21 марта 2024 г. было проведено Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» по профориентационной работе. Материалы для организации и проведения Всероссийского родительского собрания были размещены 18 марта на платформе bvbinfo.ru. Пакет материалов включал в себя план и сценарий проведения родительского собрания, а также мультимедийные блоки и методические материалы.
    «Ворошиловский стрелок».
    20 марта 2024, 19:22

По итогам соревновательного дня наша команда награждена медалями, Дипломом III степени и Кубком за третье место в творческой части регионального этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Понарина Ангелина награждена медалью и Дипломом III степени за третье место в спортивной части Фестиваля. Поздравляем ребят и их руководителя с достойным выступлением и желаем новых спортивных и творческих побед!