МБОУ Кадетская СОШ №2 имени М. С. Батракова
город Рубцовск, Алтайский край
  • Новости

    «Очарование весны.
    Вчера, 17:54

    Сегодня, 18 апреля, в Детско-юношеском Центре прошел городской творческий конкурс «Очарование весны», в котором принял участие школьный хореографической ансамбль «Юниор». Наши ребята представили два номера: «Кто такие русские» и «Кадетский бал». Поздравляем ребят и их педагога Довгий Л. В. с отличным выступлением! Наш коллектив стал обладателем Гран-при конкурса и Лауреатом 1 степени!
    «Весенняя неделя добра».
    16 апреля 2024, 17:52

    15 апреля стартовала общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Сегодня, 16 апреля, учащиеся 7 "А" кадетского взвода имени Виктора Петрова посетили торжественное открытие акции на базе Центра внешкольной работы "Малая Академия". Учащиеся зарядились положительными эмоциями и готовы на предстоящей неделе совершить еще больше добрых дел, радовать друг друга хорошим настроением, тренировать полезные привычки и совершать благородные поступки.
    Субботник на территории сквера Комсомольской Славы.
    15 апреля 2024, 17:51

    Сегодня, 15 апреля, учащиеся 8-ых классов, приняли участие в субботнике с Первыми. Ребята помогали очистить территорию Сквера Комсомольской славы: собирали мусор, сухую литву, ветки. Участие в субботниках - это добрая традиция, которая сближает учащихся, приобщает их к заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело. А главное - прививает бережно и с трепетом относиться к экологии своего города.
    ДК "Черемушки" Брейн-ринг.
    15 апреля 2024, 17:49

    Сегодня, 15 апреля, на базе ДЮДК Черемушки прошел брейн-ринг, в котором приняли активное участие 4 команды нашей школы: "Долина знаний", "Гугл", "Максимум", "220 вольт". Ребята показали хорошие знания в области искусства, географии, истории, а также русского языка и литературы.
    День Космонавтики.
    14 апреля 2024, 12:17

    С 8 по 12 апреля в МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Космонавтики, демонстрирующие величие России, ее победы и достижения в космосе и других сферах деятельности. Во всех классах уторам 8 апреля прошли «Разговоры о важном», тема звучала так: «Я вижу Землю! Это так красиво!». Ребята говорили об истории покорения Космоса и вкладу нашей страны в его освоение.
    Внимание! ОПАСНЫЙ ПАВОДОК.
    08 апреля 2024, 18:57

    Уважаемые родители, учащиеся нашей школы, гости сайта! Будьте внимательны и осторожны. Пройдите по ссылке для ознакомления!
    Культура для школьников 2024!.
    08 апреля 2024, 18:53

    Переходите по активным ссылкам и знакомьтесь #культурадляшкольников #пушкиснкаякарта
    Профилактика ожирения и избыточной массы тела!.
    08 апреля 2024, 18:46

    Вашему вниманию предлагается информация, которая будет полезна для Вашего здоровья!
    Консультирование по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях 2024.
    04 апреля 2024, 10:03

    В соответствии тематического плана «горячих линий» Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю на 2024 год с 01 по 12 апреля 2024 года проводится тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie