• Итоги III-четверти

21 марта в МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова прошло торжественное построение, посвященное окончанию третьей учебной четверти. Традиционно оно началось с вноса Знамени Кадетского корпуса и исполнения Гимна РФ. Самые важные итоги четверти подвела директор школы Мерс Галина Николаевна, зачитав приказ об объявлении благодарности учащимся, показавшим высокие результаты в учебе и проявившим себя в различных конкурсах и соревнованиях.
    Итоги III-четверти.

21 марта в МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова прошло торжественное построение, посвященное окончанию третьей учебной четверти. Традиционно оно началось с вноса  Знамени Кадетского корпуса и исполнения Гимна РФ. Самые важные итоги четверти подвела директор школы Мерс Галина Николаевна, зачитав приказ об объявлении благодарности учащимся, показавшим высокие результаты в учебе и проявившим себя в различных конкурсах и соревнованиях.

Во время построения были вручены Почетные  грамоты ребятам, занявшим призовые места в городских конкурсах и соревнованиях в течение последней учебной недели.

Всем учащимся ещё раз напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и правил поведения на воде в весенний период.

В этот же день в классах состоялись классные часы и внеурочные занятия, на которых уже классные руководители подвели итоги работы ребят и провели необходимые инструктажи по технике безопасности.