• Безопасные каникулы "Весна-2024"

Чтобы каникулы стали по-настоящему радостными и полезными, ещё до их начала с обучающимися МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова и родителями (законными представителями) были проведены инструктажи по технике безопасности, правилам безопасности в период весеннего таяния льда, ДДТТ, разъяснительные беседы по Постановлению Администрации Алтайского края от 07.12.2009г. No 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2020 г. No 1527 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами». На нашем сайте и в родительских чатах, официальных группах размещены инструктажи и памятки по технике безопасности, телефоны экстренных служб. Для просмотра материала пройдите ниже по ссылке:
    Безопасные каникулы "Весна-2024".
    Ссылка для просмотра - Безопасные каникулы "Весна-2024"