28 марта 2024, 19:26

Во время весенних каникул, 27 марта, учащиеся 9-х классов приняли участие в Фестивале профессий на базе КГБПОУ Рубцовский аграрно- промышленный техникум. Будущим выпускникам школы представилась возможность ближе познакомиться с профессиями, которые можно получить, обучаясь в техникуме.

10 февраля 2024 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ пройдет день открытых дверей http://stud-sovet-af-fin.tilda.ws/DOD . На данном мероприятии будут озвучены все изменения правил приема в 2024 году, представлены контрольные цифры приема (количество бюджетных и платных мест в 2024 году), презентованы образовательные программы, рассказано о студенческом общежитии. Отдельное внимание отведено поступлению в Колледж при вузе (после 9 и после 11 класса).