Спортивные новости от 3 "а"!.
    04 января 2024, 11:11

Весело и интересно проходят зимние каникулы у большинства учащихся! А у кого-то в эти дни ещё и спортивные соревнования! Так воспитанник 3 «А» кадетского взвода Агеев Владислав стал победителем Открытого Первенства города Рубцовска по боксу. В возрастной категории 2012-2013 г.р, в весовой категории 32 кг. Поздравляем Владислава с важным спортивным достижением!
    28 февраля  соревнования по шахматам "Белая ладья".
    28 февраля 2024, 19:15

28 февраля закончился муниципальный этап краевых соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных школ. Нашу школу представляли Мантрашев Артём, Егоров Даниил, Филипенков Константин, Якушов Евгений и Барсукова Вероника. После ожесточенных боев(а иначе не скажешь) наша команда по итогам соревнований заняла 5 место из 11 возможных. Пропустив при этом самые сильные команды города: гимназии №8, 3, 11 и лицей № 7. Игра была достойная! И лучшим доказательством этого - две медали за третье место в личном зачёте! Большое спасибо участникам, тренеру Валерию Ивановичу Косменюку и родителям!??? И отдельное спасибо призерам Мантрашеву Артёму и Филипенкову Константину! ??? Всем удачи в дальнейшей спортивной карьере!
    «Смотр песни и строя».
    28 февраля 2024, 19:19

28 февраля в МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова прошел традиционный конкурс «Смотр песни и строя» среди кадетских взводов 5- 11 классов. Кадеты продемонстрировали элементы строевой подготовки и исполнили строевые песни. Результаты конкурса в двух возрастных категориях будут объявлены позже, на построении, посвященном итогам участия команды кадетов в краевом конкурсе «Кадетский калейдоскоп- 2024» , который пройдет в г. Барнауле с 29 февраля по 2 марта.

Документы не выбраны