• Новости

Чтобы каникулы стали по-настоящему радостными и полезными, ещё до их начала с обучающимися МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова и родителями (законными представителями) были проведены инструктажи по технике безопасности, правилам безопасности в период весеннего таяния льда, ДДТТ, разъяснительные беседы по Постановлению Администрации Алтайского края от 07.12.2009г. No 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», Постановлению Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2020 г. No 1527 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами». На нашем сайте и в родительских чатах, официальных группах размещены инструктажи и памятки по технике безопасности, телефоны экстренных служб. Для просмотра материала пройдите ниже по ссылке:

22 марта 2024, 19:20

МКУ «Управление образования» г. Рубцовска в рамках исполнения письма Министерства образования и науки Алтайского края, с целью организации профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями направляет социальный ролик «Преступления ППН», созданный при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» по профориентационной работе. 21 марта 2024 г. было проведено Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» по профориентационной работе. Материалы для организации и проведения Всероссийского родительского собрания были размещены 18 марта на платформе bvbinfo.ru. Пакет материалов включал в себя план и сценарий проведения родительского собрания, а также мультимедийные блоки и методические материалы.

10 февраля 2024 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ пройдет день открытых дверей http://stud-sovet-af-fin.tilda.ws/DOD . На данном мероприятии будут озвучены все изменения правил приема в 2024 году, представлены контрольные цифры приема (количество бюджетных и платных мест в 2024 году), презентованы образовательные программы, рассказано о студенческом общежитии. Отдельное внимание отведено поступлению в Колледж при вузе (после 9 и после 11 класса).

15 декабря 2023, 10:24

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций (далее - АК СДПО) - региональный оператор в Алтайском крае по работе с Федеральными государственными бюджетными образовательными учреждениями Всероссийскими детскими центрами (далее – ВДЦ) «Океан» (г. Владивосток), «Орлёнок» (г. Туапсе), «Смена» (г. Анапа)