• КВН- 2024 и "Дети будущего"

Сегодня, 22 марта, на сцене Рубцовского аграрно-промышленного техникума шутили семь команд , среди которых была только одна школьная! Это наши дети – члены команды КВН «Дети будущего»! Остальные ребята представляли СПО и ВУЗы городов Рубцовска и Горняка. Жюри высоко оценило актерскую игру девочек 8 б класса, присудив им победу в номинации «Лучшие актрисы!» И …. «Дети будущего» стали третьими в этой игре, уступив только командам АГУ и РИИ! Поздравляем наших детей за достойное выступление!
    КВН- 2024 и "Дети будущего".