• Обеспечение предметных кабинетов школы

Кабинет русского языка и литературы

Оборудование общего назначения и ТСО

Кабинет №35 АРМ учителя (ноутбук,проектор, колонки, экран) Кабинет №34 АРМ учителя (ноутбк, проектор, экран, колонки, МФУ (принтер, сканер, копир)

Наглядные пособия

Таблицы и пособия по разделам предмета на печатных и цифровых носителях (ЭОР) в т.ч. с комплектами раздаточного материала; видеофильмы; альбомы и репродукции :

Учебные таблицы, демонстрационные пособия

Тематические комплекты таблиц по основным разделам курса русского языка: морфологии, орфографии, синтаксису и пунктуации, фонетике, лексике и фразеологии, части речи.

Художественная и справочная литература