День Героев Отечества в России.
    13 декабря 2023, 09:44

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Свою историю данный праздник ведет еще с 18 века. Эта дата приурочена к событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в середине 18 века она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость. Орден Святого Георгия имел 4 степени отличия, из которых первая была наивысшей. Мы помним, что кавалерами всех четырех степеней стали 4 человека, среди которых великие русские полководцы М.И. Кутузов и М.Б. Барклай-де-Толли. Екатерина II удостоила и себя этой награды в честь учреждения ордена.
    Обращение Госавтоинспекции к родителям учащихся.
    09 декабря 2023, 20:00

Сотрудники Госавтоинспекции ежедневно несут службу по обеспечению безопасности дорожного движения и осуществляют работу по профилактике ДТП, в том числе с участием несовершеннолетних. Однако, силами одной Госавтоинспекции проблему детского дорожно-транспортного травматизма не решить. Хочется надеяться, что взрослые: водители, педагоги и родители, осознавая степень своей ответственности за детей, отнесутся к вопросам обеспечения их безопасности на дороге с должным вниманием.
    Профилактике гриппа.
    29 ноября 2023, 09:49

Предлагаем вам посмотрель видеоролик по соблюдению правил личной гигиены и рекомендациям по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъема заболеваемости.
    Дополнительное образование  для Вашего ребенка.
    24 ноября 2023, 19:19

Внимание учреждения дополнительного образования г. Рубцовска сообщают о дополнительном наборе в творческие объединения!
    24 ноября 2023, 19:05

проведение IX краевой научно-практической конференции «Молодежь и выборы», посвященной 30-летию избирательной системы Российской с целью реализации творческого потенциала будущих и молодых избирателей в научно-исследовательской деятельности в области избирательного права и избирательного процесса, усиления интереса молодежи к процессам общественно-политической жизни страны и развития правового сознания молодежи. Ссылка для просмотра всей необходимой информации: https://cloud.mail.ru/attaches/17007519072010589024%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=mdasha24.05%40mail.ru&cvg=f
    #БумБатл – Всероссийская акция по сбору макулатуры.
    09 ноября 2023, 05:08

«БумБатл» – это соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете. 13 ноября в кабинете «Мастерские» пройдет взвешивание собранной макулатуры от классов в мастерских I смена: на переменах после 1-го, 2-го и 3-го уроков. II смена: между сменами, на переменах после 1-го и 2-го уроков.
    Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
    23 октября 2023, 16:28

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Марафон будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Разработана форма обращения по вопросам некачественного школьного питания.
    18 октября 2023, 18:04

В рамках совместного проекта Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Минпросвещения России и АПО «Института отраслевого питания» по контролю качества школьного питания «Школьный завтрак» разработана форма обращения по вопросам некачественного школьного питания. Плакаты с qr-кодами для доступа к формам обращения расположены на сайтах и на информационных стендах вашего образовательного учреждения.
    краевое профориентационное родительское собрание онлайн.
    18 июля 2022, 10:00

Уважаемые родители! 19.10.2023 в 18.00 состоится краевое профориентационное родительское собрание онлайн (далее — собрание) Алтайского филиала ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (далее – образовательное учреждение) для родителей и учащихся 9, 10, 11-х классов общеобразовательных организаций города Рубцовска. На собрании родители (законные представители) и учащиеся 9, 10, 11-х классов, получат информацию об образовательных услугах образовательного учреждения. Собрание состоится на информационной площадке ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по ссылке: https://finuniversity.ktalk.ru/jb3cy3y7lwnv