Внимание! ОПАСНЫЙ ПАВОДОК.
    08 апреля 2024, 18:57

Уважаемые родители, учащиеся нашей школы, гости сайта! Будьте внимательны и осторожны. Пройдите по ссылке для ознакомления!
    #БумБатл – Всероссийская акция по сбору макулатуры.
    09 ноября 2023, 05:08

«БумБатл» – это соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете. 13 ноября в кабинете «Мастерские» пройдет взвешивание собранной макулатуры от классов в мастерских I смена: на переменах после 1-го, 2-го и 3-го уроков. II смена: между сменами, на переменах после 1-го и 2-го уроков.