Обращение Госавтоинспекции к родителям учащихся.
    09 декабря 2023, 20:00

Сотрудники Госавтоинспекции ежедневно несут службу по обеспечению безопасности дорожного движения и осуществляют работу по профилактике ДТП, в том числе с участием несовершеннолетних. Однако, силами одной Госавтоинспекции проблему детского дорожно-транспортного травматизма не решить. Хочется надеяться, что взрослые: водители, педагоги и родители, осознавая степень своей ответственности за детей, отнесутся к вопросам обеспечения их безопасности на дороге с должным вниманием.