День открытых дверей в Алтайском филиале Финансового университета.
    16 января 2024, 06:28

10 февраля 2024 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ пройдет день открытых дверей http://stud-sovet-af-fin.tilda.ws/DOD . На данном мероприятии будут озвучены все изменения правил приема в 2024 году, представлены контрольные цифры приема (количество бюджетных и платных мест в 2024 году), презентованы образовательные программы, рассказано о студенческом общежитии. Отдельное внимание отведено поступлению в Колледж при вузе (после 9 и после 11 класса).
    Культурная неделя для школьников.
    04 января 2024, 11:18

В каникулярные дни учащиеся 8-х классов совершили коллективный выход в кинотеатр на просмотр фильма «Новогодний шеф»
    "Гимаев Арена".
    04 января 2024, 11:17

3 января 2024 г. учащиеся 10а класса побывали на ледовой площадке "Гимаев Арена", где с пользой для здоровья провели время, катаясь на коньках, и общаясь друг с другом. А ещё девочки воспользовались возможностью выступить в роли учителей, помогая первокласснице осваивать коньки. У девочек всё получилось. Первоклассница была довольна своими успехами!
    Посещение кинотеатра Жемчужина.
    04 января 2024, 11:13

В первые дни новогодних каникул кадеты 6 «А» кадетского взвода со своим классным руководителем Войновой Т.А. побывали в кинотеатре «Жемчужина», где посмотрели семейный фильм «Хоккейные папы». По словам ребят, и фильм был интересным, и веселое общение с одноклассниками до начала сеанса тоже доставило незабываемое удовольствие!
    Спортивные новости от 3 "а"!.
    04 января 2024, 11:11

Весело и интересно проходят зимние каникулы у большинства учащихся! А у кого-то в эти дни ещё и спортивные соревнования! Так воспитанник 3 «А» кадетского взвода Агеев Владислав стал победителем Открытого Первенства города Рубцовска по боксу. В возрастной категории 2012-2013 г.р, в весовой категории 32 кг. Поздравляем Владислава с важным спортивным достижением!
    Школьный новогодний КВН!.
    04 января 2024, 11:06

В первый день каникул в МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова прошел Новогодний КВН между сборной командой учащихся «Долгожданные» и командой учителей «Синий иней». Учащиеся и педагоги состязались чувством юмора и умением пошутить в самых нестандартных обстоятельствах. По мнению жюри, которое возглавляла директор школы Мерс Галина Николаевна, в этот раз учащимся удалось победить команду более опытных соперников, возможно, потому что учителя немного подыграли своим ученикам. Поздравляем команду «Долгожданные» с победой в Новогодней игре КВН!
    Культура для школьников.
    20 декабря 2023, 10:11

Культура для школьников 2023. Информация для ознакомления!
    Алтайский краевой Союз детских и  подростковых организаций.
    15 декабря 2023, 10:24

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций (далее - АК СДПО) - региональный оператор в Алтайском крае по работе с Федеральными государственными бюджетными образовательными учреждениями Всероссийскими детскими центрами (далее – ВДЦ) «Океан» (г. Владивосток), «Орлёнок» (г. Туапсе), «Смена» (г. Анапа)
    Правила личной гигиены и меры профилактики ОРВИ.
    13 декабря 2023, 10:04

Предлагаем вам посмотреть видеоролик по соблюдению правил личной гигиены и рекомендациям по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъема заболеваемости.
    День Конституции.
    13 декабря 2023, 09:54

Тридцать лет назад в 1993 году всенародным голосованием был принят основной закон Российской Федерации - Конституция, в которой были определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права. Заложенные в Конституции принципы и механизмы позволили сохранить целостность России.