Цифровой Ликбез.
    12 марта 2024, 05:52

Вчера, 11.03.2024г в нашей школе прошёл урок Лаборатории Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках проекта Министерства просвещения России "Цифровой ликбез". Обучающиеся 5-9 классов продолжили знакомиться с правилами безопасного поведения в сети Интернет.
    Берегись  огня!.
    10 марта 2024, 16:13

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлено видео-обращение!
    Полуфинал седьмого сезона Юниор-Лиги КВН.
    04 марта 2024, 17:08

2 марта, в г. Барнаул проходил полуфинал седьмого сезона Юниор-Лиги КВН. Нашу школу представляла сборная команда 8-ых классов "Дети Будущего". Наши ребята заняли 2 место ( из 12 команд) и попали в финал!!!! Поздравляем ребят!
    Кадетский калейдоскоп- 2024.
    04 марта 2024, 16:59

1 марта - первый дня соревнований в рамках краевого мероприятия «Кадетский калейдоскоп-2024»: команда нашей школы стала третьей в конкурсе «Смотр песни и строя» и абсолютным победителем в конкурсе визиток! Утром, 01 марта, прошли соревнования по мас-рестлингу (личное первенство). В разных весовых категориях выступали: Вытоптов Д.,Зубков Д., Ронжин Н., Гайст Ю., Клоос Е. Призерами стали : Зубков К. -2 место , Вытоптов Д. - 3 место. Второй день «Кадетского калейдоскопа-2024» - самый насыщенный на события! Так в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки наши кадеты: Жолнеров Денис и Соколов Виктор заняли второе место! ? Третий день -соревнования по армрестлингу, где победителем в весовой категории 90кг стал Вытоптов Д. Так же в этот день проходил торжественный бал, где нашу школу представляли братья Бухтуевы: Богдан, Владислав,Михаил. Итоги соревнований: НАША ШКОЛА ЗАНЯЛА 3 МЕСТО в сводной ведомости соревнований среди 9 команд Алтайского края. Поздравляем с победой всех участников, а так же педагогов, которые были все это время с нашими победителями- Довгий Л,В., Ионину Л.В., Панфилова А.В!
    Городской конкурс исследовательских работ.
    04 марта 2024, 16:58

1 марта состоялся окружной конкурс исследовательских работ среди учащихся начальной школы. Наши кадеты достойно защитили свои проекты. Труников Сергей (4 а)- 1 место, Головань Артём (2 а) -2 место, Бобров Матвей (3 а) - 2 место, Сидоров Макар (3 а) - 3 место. Поздравляем ребят и их педагогов. Желаем дальнейших побед!
    Поход в войсковую Часть 6720.
    04 марта 2024, 16:55

29 февраля, учащиеся 7 "А" кадетского взвода имени Виктора Петрова посетили Войсковую Часть 6720. Для ребят не просто провели экскурсию по территории части, но и наглядно показали и рассказали об использовании ручной гранаты. Ребята получили заряд эмоций и впечатлений, а также были награждены ценным подарком. Инженерно-сапёрная рота Войсковой Части 6720 подарили нашей школе металлоискатель.
    «Движение первых».
    28 февраля 2024, 19:34

31 января в нашей школе состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского отделения детей и молодежи «Движение первых»! Поздравляем всех с этим важным событием!
    80-ая годовщина полного снятия блокады Ленинграда.
    28 февраля 2024, 19:33

1 февраля учащиеся 9 «А» кадетского взвода посетили еще одно информационно-просветительское мероприятие, посвященное 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, которое проходило в ДЮДК «Черемушки». Учащиеся, затаив дыхание, слушали рассказ о тех тяжёлых днях, о норме хлеба в 125 граммов в день, о холоде и голоде, об обстрелах и бомбёжках.
    «Мастер мысли и пера».
    28 февраля 2024, 19:31

7 февраля 2024 г. на базе МБУ ДО «Центр развития творчества» г. Рубцовска прошел городской конкурс чтецов стихотворений «Мастер мысли и пера», посвященный 255 -летию со Дня рождения И.А. Крылова. Поздравляем с успешным выступлением на конкурсе учащуюся 7 Б класса Шабарову Викторию и ее педагога Баянкину Ирину Викторовну, а также воспитанника 3 А кадетского взвода Боброва Матвея и его педагога Купореву Наталью Михайловну! Желаем дальнейших творческих побед! Администрация.