• IV краевой конкурс чтецов "Посвящение Отчизне" Среди Кадет и юнармейцев, посвящённый Дню защитника Отечества

IV   краевой конкурс чтецов "Посвящение Отчизне" Среди Кадет и юнармейцев, посвящённый Дню защитника Отечества.

ИТОГИ КОНКУРСА:
    В номинации «Военно-патриотическая:
    ?Среди 7- 9 классов:
    1 место – Головань Ярослав Яковлевич (МБОУ «Кадетская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза
    Матвея Степановича Батракова» г. Рубцовск)

2 место – Глазарь Даниил Александрович (МБОУ Лицей г. Алейска),
    Выходцев Матвей Павлович (МБОУ «Кадетская СОШ №2 имени Героя Советского Союза  Матвея Степановича Батракова», г. Рубцовск)

3 место – Плахов Иван Евгеньевич (КГБОУ «Кадетская школа-интернат «Алтайский кадетский корпус» им. Героя РФ Каркавина И.В., ЗАТО Сибирский),

Черникова Нина Алексеевна (МБОУ «Лицей №2», г. Барнаул)

?В номинации «Военно-патриотическая:
    среди 10-11 классов:

1 место – Попов Степан Алексеевич (КГБОУ «Кадетская школа-интернат «Алтайский кадетский корпус» им. Героя РФ Каркавина И.В., ЗАТО Сибирский)

2 место – Козлов Арсений Алексеевич (КГБОУ «Кадетская школа-интернат «Алтайский кадетский корпус» им. Героя РФ Каркавина И.В., ЗАТО Сибирский)

3 место – Дьяченко Глеб Олегович  (КГБОУ «Алтайская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой им. Героя Советского Союза К.Г. Павлюкова», г.Барнаул)

?В номинации «Кадетская»

1 место – Бронников Кирилл Сергеевич (КГБОУ «Кадетская школа-интернат «Алтайский кадетский корпус» им. Героя РФ Каркавина И.В., ЗАТО Сибирский)

2 место – Малашков Кирилл Сергеевич (КГБОУ «Кадетская школа-интернат «Алтайский кадетский корпус» им. Героя РФ Каркавина И.В., ЗАТО Сибирский)

3 место – Чернова Алина Александровна (МБОУ «Кулундинская СОШ №3», с. Кулунда)

?Поздравляем победителей и призёров!?