• «Солдат и песня всегда вместе»

15 февралявоспитанник 1 «А» кадетского взвода Егоров Андрей выступил на городском конкурсе чтецов «Солдат и песня всегда вместе», где прочитал стихотворение, посвящённое воинам-участникам СВО. В зале среди слушателей находился папа Андрея - Михаил Анатольевич, который сам является участником СВО. Андрей вложил всю душу в исполнение стихотворения и стал победителем конкурса в своей возрастной категории! Поздравляем Егорова Андрея и его педагога Носкову Ирину Валерьевну с этой победой! Желаем дальнейших творческих достижений!
    «Солдат и песня всегда вместе».