• Выход в ДК "Тракторостроитель"

26 января учащиеся и кадеты 5-11 классов стали участниками информационно-познавательного мероприятия на базе ДК «Тракторостроитель», посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. По окончании программы ребята приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб»: они получили из рук волонтеров маленький кусочек черного хлеба весом всего 125 граммов, именно такая норма хлеба в сутки была в Ленинграде в самую суровою зиму 1942 года. Многие из учащихся принесли этот кусочек хлеба домой, поделились им со своими близкими, почтив тем самым память о ленинградцах, не доживших до Победы.
    Выход в ДК "Тракторостроитель".