• Городской Марафон памяти «Блокада».

Учащиеся 10 А класса 26 января приняли участие в городском Марафоне памяти «Блокада». В Центральной городской библиотеке наши чтецы: ШадринаКристина, Петров Илья, Рожков Александр, Чибисова Ольга, Волкова Варвара и заместитель директора по ВР Ионина Лариса Васильевна, вместе с другими жителями города, сменяя друг друга, читали воспоминания ленинградцев, переживших блокаду. В ходе Марафона удалось воскресить в памяти героические и трагические истории ленинградцев.
    Городской Марафон  памяти «Блокада»..

Учащиеся 10 А класса  26 января приняли участие в городском Марафоне памяти «Блокада».  В Центральной городской библиотеке наши чтецы: ШадринаКристина, Петров Илья, Рожков Александр, Чибисова Ольга, Волкова Варвара и заместитель директора по ВР Ионина Лариса Васильевна,   вместе с другими жителями города, сменяя друг друга,  читали воспоминания ленинградцев, переживших блокаду.  В ходе Марафона  удалось воскресить  в памяти героические и трагические истории ленинградцев.