• Торжественное построение

Сегодня, 28 февраля, в школе прошло торжественное построение, посвященное закрытию Месячника военно-патриотического воспитания! Подвела итоги работы директор школы Мерс Галина Николаевна. Она поблагодарила ребят и педагогов за результативное участие в конкурсах и соревнованиях школьного, муниципального и краевого уровней. Депутат Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Никеев Валерий Николаевич поздравил всех присутствующих с успешным проведением Месячника и пожелал дальнейших успехов.
    Торжественное построение.