• 28 февраля соревнования по шахматам "Белая ладья"

28 февраля закончился муниципальный этап краевых соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных школ. Нашу школу представляли Мантрашев Артём, Егоров Даниил, Филипенков Константин, Якушов Евгений и Барсукова Вероника. После ожесточенных боев(а иначе не скажешь) наша команда по итогам соревнований заняла 5 место из 11 возможных. Пропустив при этом самые сильные команды города: гимназии №8, 3, 11 и лицей № 7. Игра была достойная! И лучшим доказательством этого - две медали за третье место в личном зачёте! Большое спасибо участникам, тренеру Валерию Ивановичу Косменюку и родителям!??? И отдельное спасибо призерам Мантрашеву Артёму и Филипенкову Константину! ??? Всем удачи в дальнейшей спортивной карьере!
    28 февраля  соревнования по шахматам "Белая ладья".