• ДК "Черемушки" Брейн-ринг

Сегодня, 15 апреля, на базе ДЮДК Черемушки прошел брейн-ринг, в котором приняли активное участие 4 команды нашей школы: "Долина знаний", "Гугл", "Максимум", "220 вольт". Ребята показали хорошие знания в области искусства, географии, истории, а также русского языка и литературы.
    ДК "Черемушки" Брейн-ринг.
     По итогам 6 раундов победу одержала сборная команды 8-10 классов "Долина знаний" в составе: Шадриной Кристины (капитан команды), Рожкова Александра, Петрова Ильи, Волковой Варвары,  Зубкова Данила, Рябова Алексея, Волженина Максима и Баранова Григория. Ребята вышли в полуфинал, который состоится 23 апреля. А остальных участников наградили памятными значками. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!