• #МЫВМЕСТЕ

Сегодня, 30 марта в 12.00 на мемориале «Непокоренные», прошла акция «Свеча памяти» в рамках Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ», приуроченной к памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Наши кадеты 7, 9 кадетских взводов и учащиеся 7 Б класса вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сальбах О. Н. приняли участие в мероприятии. Ребята пришли со свечами и цветами, чтобы вместе с жителями города Рубцовска выразить поддержку пострадавшим и семьям погибших.
    #МЫВМЕСТЕ.