• Краевое профориентационное родительское собрание онлайн

Уважаемые родители! 19.10.2023 в 18.00 состоится краевое профориентационное родительское собрание онлайн (далее — собрание) Алтайского филиала ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (далее – образовательное учреждение) для родителей и учащихся 9, 10, 11-х классов общеобразовательных организаций города  Рубцовска.
    На собрании родители (законные представители) и учащиеся 9, 10, 11-х классов, получат информацию об образовательных услугах образовательного учреждения.
    Собрание состоится на информационной площадке ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по ссылке: https://finuniversity.ktalk.ru/jb3cy3y7lwnv
    Краевое профориентационное родительское собрание онлайн.

Участникам Собрания презентуют информацию об условиях поступления, обучения и проживания студентов, о перспективах дальнейшего трудоустройства по выбранным специальностям.

Обращаем внимание, что Алтайский филиал ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает учащихся 10-11 классов пройти обучение в Малой финансовой академии (МФА).
    МФА — это довузовское обучение школьников основам специальности (направления: Экономика, Менеджмент, Прикладная информатика), а также подготовка к ЕГЭ по профильной математике, обществознанию и информатике.

МФА — это бесплатная возможность получить начальные знания экономического образования и подготовиться к поступлению в вуз. Форма обучения: очная (для школьников г. Барнаула), онлайн (для иногородних школьников)
    Срок обучения: 2 учебных года (первый год: с января 2024 по май 2024 г., второй год: с сентября 2024 по декабрь 2024г.)
    Время занятий: после 16.30, 2 раза в неделю
    Место занятий: г.Барнаул, пр-т Ленина, 54 (Финансовый университет при Правительстве РФ).