Сальбах Ольга Николаевна

педагог-психолог; учитель родного языка, литературы, родной литературы

Высшее, 2015, АлтГУ, «Психология», психолог, преподаватель психологии

педагог-психолог, учитель

Заполните ученые степени и звания.

• Родная литература

педагог-психолог, учитель литературы, родного языка, родной литературы

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Столичный учебный центр», 24.12.2019, «Преподавание русского языка и литературы в общеобразовательном учреждении»

АлтГУ, март 2020, 120 ч., «Медиация. Базовый курс»;
    АлтГУ, март 2020, 24ч. «Урегули

ООО «Межреспубликанский институт повыш.квал. и переподг.кадров при президиуме ФРО» г.Брянск, июль 2022, «Онлайн-сервис КОНСТРУКТОР РАБОЧИХ ПРОГРАММ Минпросвещения РФ и переход в 2022 году на обновленные ФГОС», 144 ч
    АлтГУ, март 2020, 120 ч., «Медиация. Базовый курс»;
    АлтГУ, март 2020, 24ч. «Урегулирование споров с участием посредника (медиатора) в сфере образования»
    АИРО, октябрь 2020, 24ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»
    АИРО, ноябрь 2020, 36ч., «Формирование психологически безопасной образовательной среды и профилактика антивитального поведения несовершеннолетних»
    АИРО, октябрь 2020, 36ч., «Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным»