Кривошеева Наталья Ивановна

Уровень образования

Среднее профессиональное, 1987г., РПУ, «Музыкальное воспитание», учитель музыки, музыкальный воспитатель

учитель; воспитатель

Заполните ученые степени и звания.

учитель музыки; музыкальный воспитатель; социальный педагог

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Межреспубликанский институт повыш.квал. и переподг.кадров при президиуме ФРО» г.Брянск, июль 2022, «Онлайн-сервис КОНСТРУКТОР РАБОЧИХ ПРОГРАММ Минпросвещения РФ и переход в 2022 году на обновленные ФГОС», 144 ч.
    АлтГУ, 2019, 16ч., «Оказание первой (доврачебной) помощи в общеобразовательной организации»
    АИРО, октябрь 2020, 36ч., «Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным»
    АлтГУ, март 2020, 120 ч., «Медиация. Базовый курс»;
    АлтГУ, март 2020, 24ч. «Урегулирование споров с участием посредника (медиатора) в сфере образования»