Федотова Валентина Валерьевна

инструктор по физкультуре д/с "Щелкунчик"

Высшее. НОУ ВПО УРАО, 2013г, «Специалист коммерции»,
    коммерция (торговое дело)

инструктор по физкультуре

инструктор по физкультуре

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок» г. Смоленск, «Воспитание детей дошкольного возраста 08.04.2020г (300часов).
    ООО «Инфоурок»г. Смоленск, «Инструктор по физической культуре ДОУ» (600 часов)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов « Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» 16.часов 15.09.2020.
    Институт доп.образования ФГБОУ ВО АлтГПУ. «Психолого- педагогическое сопровождение  детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов ДОО» 24ч.
    Сентябрь 2020 «Управление проектированием образовательной среды в условиях инклюзии (дошкольное образование)»32ч КАУ ДПО АИРО им. Топорова Г. Барнаул 17.12.20