Войнова Тамара Алексеевна

учитель биологии и химии

Высшее, 1984г., Горно-Алтайский ГПИ,
    «Биология и химия», учитель средней школы

учитель средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения РФ», март 2022, 36ч.«Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО»
    АИРО, апрель 2022, 24 ч.
    «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии по проведению ГИА по общеобразовательным программам среднего общего образования: биология»
    АИРО, апрель 2020, 24 ч.
    «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии по проведению ГИА по общеобразовательным программам среднего общего образования: химия»
    АлтГУ, 2019, 16ч., «Оказание первой (доврачебной) помощи в общеобразовательной организации»